Что для вас значит "громкий" телефон?

Что для вас значит "громкий" телефон?Когда вздрагиваешь от громкости мелодии...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого свои критерии :) Если я не пропущу вызов в шумном месте - мне достаточно такой громкости. Возможно, что кому-то этого недостаточно, нужно, чтобы от звонка вздрагивали все присутствующие в радиусе 20 метров:)
Гость
Согласен с Peterом Лучше Nokia только N-Series а к ? : Когда вздрагиваешь от громкости мелодии.. . Нет Громкий телефон- эт када ты едешь в метро и слушаешь музыку в наушниках а шума метро нет)))))))) ) один тока мьюзик))))))))
Гость
это Nokia N Series