Что для вас значит СЧАСТЬЕ????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я стал счастливым после того, как спустя почти полвека понял довольно простую вещь : Даже у самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь. Но, заостряю внимание, - это МОЕ счастье. Другому оно может не подойти по "размеру": или будет «великовато» или «узковато» . Мне думается, что многие люди ошибочно понимают вод счастьем состояние эйфории, куража, драйва, если хотите. В этом состоянии долго жить невозможно - слишком велик выброс энергии . И. С. Тургенев в свое время сказал: "Счастье - как здоровье: если его не замечают, значит, оно есть. "
Гость
Самой зарабатывать себе на жизнь и гармония в отношениях с близкими.
Гость
уверенность в том, что тебя любят, окружение близких любимое дело крыша над головой музыка любимое домашнее животное семья
Гость
Когда не нужно работать! - как вспомню, так вздрогну! Каждый день черт-знает-в-какую-рань переть куда-то.. . возвращаться, дела домашние и спать.. . И так из года в год! Бр-р-р-р!!!
Гость
Счастье когда не задумываешься счастлив ты или нет, не ищешь и не объясняешь себе и тем более другим причины своего счастья или несчастья, и даже не знаешь что чувствуешь себя счастливым.
Гость
быть целым.
Гость
Гармония во всём...
Гость
Во время медитации очутиться вне времени и вне пространства.
Гость
слово "счастье" происходит от слова "сейчас". понимаете? все, что заставляет вас быть "здесь и сейчас", то и приносит счастье.
Гость
Здоровье моих детей, отальное приложится
Гость
когда рядом со мной мои самые близкие и любимые, и они живы, здоровы и счастливы
Гость
....покой и воля...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))