Что для Вас значит слово духовность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Духовность - это понимание неразрывности себя и мира вокруг. Остальное - чушь!
Гость
духовность - богатый внутренний мир человека.
Гость
Это эманации, воля Духа. Человек развивает духовность, делая выводы из своей жизни, через осознание. Таким образом, он сознанием все выше поднимается к Духу и все больше его чувствует и может выражать его через личность.
Гость
Духовность - это способность, умение открывать и видеть совершенное, чистое, благородное. Это умение не только видеть, но и внутренне ощущать Божественное во всём. Высшей формой духовности является святость - это добро без "кулаков".
Гость
духовность - это умение строить взаимоотношения