Что для вас значит Ваше имя....как вас называют? (имя отчество,ласково....просто по имени?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя-это судьба человека. Оно определяет его призвание, его характер. И нет лучше музыки, чем та, когда любимый человек зовет тебя ласково по имени
Гость
Еленка, всё воспринимаю адекватно, кроме деминутивов. Особенно от чужих людей.
Гость
Называют по-разному, кому на что фантазии хватает )) А имя мне нравится, это часть моей сущности.. . Анастасия - красота от А до Я ))))
Гость
в детсвте я хотела чтобы меня звали по другому! а сейчас я уже не представляю для себя другого имени! а называют меня по разному, кто Наськой кто Настеной!
Гость
По паспарту Альберт, но сколько живу, наверно даже для родителей, всегда был СИмоном.
Гость
Это часть меня, это часть моего я Назови меня по имени и я уже на 20% твой.. . PS Блин, че я написал. С праздником
Гость
Чаще всего меня называют Светиком, на работе по имени отчеству, а для любимого я Солнышко )) И это мое любимое прозвище ))
Гость
Меня называют по имени) А что значит для меня?. . Даже и не знаю. Люблю своё имя) Оно же моё)