А Вы бы могли пренебрегать общением с человеком только из-за его национально-кулинарных особенностей?
А Вы бы могли пренебрегать общением с человеком только из-за его национально-кулинарных особенностей?Ну, не могу я не дружить с корейцами - я же не нацистка какая-нибудь :)) тяф-тяф:)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пренебрегать - нет, но вот кушать вместе - не буду
Гость
Не могла бы.))
Гость
если бы с ним надо было садиться за стол и непременно есть и пить - то да, конечно
Гость
У меня есть знакомые корейцы, я их уважаю и они отвечают тем же - при мне собак не едят.
Гость
Любовь зла.... Я вот всегда думала плохо о Турках но встретила по жизни одного был роман и я скажу что он чище и духовно и физически всех русских мужчин вместе взятых....
Гость
чем корейцы то не нравятся? Мне они нравятся
Гость
Правильно делаешь, я тоже не могу понять, как можно есть собак. Но Восток дело такое.. . их менталитет европейцам трудно принять. Но дружбу мне пока не предлагали к тому же наши местные корейцы собак не едят, только морковку по-корейски)
Гость
Да, с корейцами я тоже пожалуй поостерегусь общаться.. . Сначала собак, потом друг друга.. . А ещё с теми, кто ест червяков, змей, ядовитых рыб. . пирожки с котятами..
Гость
Шавка, напротив, я бы это очень ценил.
Гость
при чем тут кулинария и дружба? а вот национальность и дружба это вопрос. . кровь не вода
Гость
а я уж подумала - опять вопрос про каннибалов ;-)
Гость
скорее не канибалистка)