Что для женщин важнее - СЛОВО или ДЕЛО ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Женщины вообще сложные, скажешь словом, докажешь делом, а ответит "А я и не просила". Так что не грузитесь, они и сами не знают, что хотят. А их ответы выше, это только подтверждают.
Гость
для женщин важнее результат положительный.... А какие отрицательные трудности пришлось преодолеть лучше не показывать в процессе. После можно...
Гость
..соответствие слов и дела..
Гость
слово, они только пи***ть горазды, а делать мы должны всё за них=)))))))))
Гость
Дети.
Гость
По слову Господа явились дела Его Важно, что бы Мужчина был как Создатель. . Слово - Дело
Гость
...сначала слово потом дело ...полюбому
Гость
Как показала практика Пиздунам мы больше верим но мечтаем о парнях дела ...и особенно по ночам.
Гость
Дела важнее слов
Гость
дело и только дело. Женщина - хранительница очага.. и когда она видит, что мужчина в деле - вовсе не мужчина (а еще один ребенок ей на шею) - то она такому мужчине заботу о ее "гнезде" не доверит. . а вот мужчинам важнее слово.. им надо, чтобы женщина их Хвалила- Нахваливала) "на мужика не нужен нож- ему немного подпоешь и делай с ним - что хошь")
Гость
Дело, но ведутся на слова и потом мучаются.