Что должно быть обязательным атрибутом романтического вечера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мужчина, женщина, свечи, тихая музыка, разговор и воздух наэлектризованный романтичной атмосферой.
Гость
Настроенность, настроение, желание не получить, а ощутить праздник
Гость
Доверие друг к другу, симпатия и естественность. Ну, стол легкий, но разнообразный, вино, цветы, полумрак, освещаемый золотым светом лампы в таршере, тихое мурлыкание певицы из диска. А шампанское и свечи это шутовское кривляние а ля культур-мультур.
Гость
Свечи и красивые цветы...
Гость
человек каторый тебе небезразличен свечи мызука камин вино ночь и полумрак и некаких помех!
Гость
Цветы, шампанское,... кровать, Чтоб было утро где встречать :-)
Гость
романтическое настроение
Гость
Любимый человек рядом...
Гость
Расслабленность.
Гость
романтическое настроение
Гость
Взаимная симпатия к друг другу.
Гость
Представитель противоположного пола
Гость
презерватив.
Гость
свечи, звезды, а главное настроение