Что может сделать вас счастливым(ой)? Что может вас опечалить?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня всегда расстраивают мамины слезы, а все остальное и есть счастье
Гость
любовь может и то, и другое
Гость
Счастливой - МНОГОЕ, опечалить -лишь самая малость...
Гость
Счастливой - время, проведенное на природе летом. Опечалить -нехватка времени.
Гость
Счастливой? --смех дома, улыбки детей и их наивный, на первый взгляд, лепет. Опечалить.... дождь на улице. Не люблю в дождь собираться на работу--спать хочу с ещё большей силой!...