Чем мы платим за счастье?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трудом... . ДУША ОБЯЗАНА.. ТРУДИТЬСЯ И ДЕНЬ... И НОЧЬ....
Гость
Счастье не купишь...
Гость
Счастье - дар божий, я думаю! Иногда приходит нежданно -негаданно и совсем бесплатно. ! Платить приходится, когда нечаянно разобьешь, спугнешь, потеряешь. Вот тогда наступает "Когда имеем, не храним, а потерявши - плачим! "
Гость
Я заплатила любимой работой. Бросила ее ради любимого. Уже почти полтора года вместе, и не было ни минуты, когда бы я пожалела о своем поступке. Хоть и скучаю безумно по работе, т. к. она была хорошей.
Гость
Как, опять платить??? ? У меня больше денеХ нЭт ))))))))))) Прива, любовь )))))))))))))))))
Гость
мы дарим в свою очередь кому-то счастье
Гость
Кто рублем, кто временем, Кто-то нудным бременем. Ну, а кто-то счастлив с "клавой", Без оплаты, на халяву :-)
Гость
наивностью )
Гость
Да в общем-то ничем.. . это дар, а не покупка. Расплачиваемся? Да.. . Откупаемся? Возможно.. . Но это - когда не понимаем своего счастья.
Гость
Счастье - не купишь, не заработаешь и не заслужишь.. . Выходит, ничем не платим. =))
Гость
Улыбкой... счастливым смехом....:)
Гость
Минутами горя.. . Всё уравновешено ))
Гость
своей реальностью....
Гость
жизнями других
Гость
свободой