Что значат его слова? обиду на мое высказывание или нет?

Что значат его слова? обиду на мое высказывание или нет?встречаюсь с парнем 5 лет. планировали свадьбу осенью... но у меня какая то отчужденность к нему появилась я сказала что нужно перенести. так и продолжали встречаться я чувствую что такой любви как раньше не испытываю....просто как по привычке. тут еще с работы его уволили пошел продавцом в магазин ящики таскает. говорю ищи др работу, тебе уже 25 а ты еще ничего себе не купил на что деньги тратишь не понятно. говорит не умею копить. я говорю устала с тобой везде пешком ходить машина есть у родителей стоит без дела хоть на права бы выучился! и чтоб говорю женится надо что то иметь. а не так просто. он мне ответил что типа вместе должны всего добиваться. но я ведь выходить буду ЗА муж говорю ему.
нет типа ты не права. для меня чувства на первом месте. я отвечаю что на чувствах далеко не уедешь. и тут он мне выдает следующие - если я добьюсь всего сам ты мне будешь не нужна и кидает трубку, отключает тел.
как мне его понимать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы себя сначала поймите.. . Ни Вы ему, ни он Вам не нужен, судя по тому, что Вы тут пишете.. . Так.. . привычка.. . Боязнь не найти "замену"... И у Вас, и у него.. . И нежелание что-либо менять.. . Разберитесь в себе.
Гость
У каждого Наполеона---есть своя Жозефина, вот тут и вопрос или Вы не Жозефина или он не Наполеон.
Гость
"и чтоб говорю женится надо что то иметь... " - огласите ему весь список "что-то", глядишь - и он понятно ответит.