Если бы вас пригласили сниматься в кино, то какую бы роль вы играли?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ту же, что и в жизни - любимой и любящей!...
Гость
наигралась досыта :-)
Гость
агента 007 с ограмным удовольтвием
Гость
Женскую.
Гость
Интересно было бы попробовать роль Бегемота из "Мастера и Маргариты".
Гость
Это зависит не от меня. а от продюссеров. На что бы уж утвердили, тем бы и довольствовалась..: ) Во мне нет агрессии--сыграть убийцу-терминатора я не смогу. Мне очень нравиться роль Сары Коннор в ,,Терминаторе-2,,--она сильна по характеру, как я. Всегда пересматриваю этот фильм. Нравиться. Но данная роль уже сыграна с превосходством!
Гость
Баба Яга
Гость
Роль Анжелики ( в фильме по роману А. и С. Голон)
Гость
Бетховена.
Гость
режиссера
Гость
случайного прохожего
Гость
Что-нибудь из комедии!
Гость
Главную!