Что должно руководить человеком в жизни чувства или разум?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумные чувства!
Гость
Разум. Прислушивающийся, к чувствам, осмысливающий их. Это называется "осознанность".
Гость
Если говорить о бизнесе, то разум, чувства здесь надо отключать. Если говорить о любви, то чувства, но с долей разумности. А вообще смотреть по ситуации...)
Гость
Человек - существо разумное, но без чувств он подобен роботу. Разум может ошибиться, тогда как непосредственное чувство в своем непосредственном не ошибается. Счастливы те, кто умеет сочетать в себе эти две категории. В общем, все зависит от ситуации!
Гость
Чувства-от Тврца! А разум, это холод рассуждений, и сами понимаете откуда он идет.
Гость
Хотелось бы, чтоб чувства, но автобус не даёт:))) ) С разумом как-то можно доехать до нужной остановки:))
Гость
интуиция подскажет)
Гость
Идеально-золотая середина-разумные чувства, или чувственный разум.))
Гость
Любовь...