Что должно упасть в туалет,что бы вы не раздумывая полезли доставать??))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крестик подаренный родителями.
Гость
странно.. но меня вопрос совсем не удивил... когда сынуля был маленький, то приходилось доставать и мячик и игрушку и мыло.... ну а в последний раз, недавно, полезла))) ) за тюбиком зубной пасты... ну упал)) , вот так получилось))))
Гость
да за рублем полезишь, када жрать захочешь....
Гость
Нет такой вещи...
Гость
Смеюсь.. Доставала, а что делать, мобильник дорогой, млин был.. Да и часы золотые, Гуччи, подарок.. Пришлось лезть..
Гость
Человек. Только не дОлжно, а по недоразумению. .
Гость
чаще всего теряют мобильник, уронив его в унитаз:)) ) ой... я немного не в тему ответила:))))))
Гость
Надо же.. . а я всегда думала, что в туалет ДОЛЖНО поПАДАТЬ то, что.. . доставать уже не надо:)
Гость
Лезут за всем что не предназначено туалету...
Гость
Не полезу)) ) Если это не выгребная яма и туда не свалился ребенок или животное.
Гость
Большие деньги или дорогое украшение.
Гость
наручные часы, подаренные на 60-летний юбилей... (серьезно) (это я не про свою жизнь, мне до 60 еще очень и очень далеко:))
Гость
Извините, сами напросились на неаппетитный ответ. Моя скверная привычка читать в туалете детективы приводит иной раз как раз к этому.. . И, знаете, чаще всего не достаю.. . так как самое место. И Донцова туда, и Устинова туда, и еще какие-то успешные товарищи.
Гость
Фига се! Интеллект действительно искусственный.