кому страшнее, им или машинисту? Бестолочи.
может произойти естественный отбор! когда осторожный выживает, а любитель адриналина погибает....
Нет. У меня инстинкт самосохранения переразвит.
Видимо папа с мамой богатые и могут оплатить затраты, и проблем не хватает.
Тренируются уж... . ....будущие "камикадзе"!
Было в дестве, но покруче. Между двух двигающихся составов стоял. А это, так детский сад.
Ржуууууууу.. Я только ТАК и разговариваю в данный момент..)))))))))
Я нет.... было чем заняться в молодости.... скалолазание даёт такой адреналин...:))
У меня тоже руки трясутся !..
нет, зачем же мне так идиотничать?
вот уроды!