Почему люди, которых никогда не видел, такими родными становятся..??Мм?Я про Ответы..Инет..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лишнее подтверждение тому, что мы всё-таки энерго-информационные сущности.. . физический контакт не главное...
Гость
Помогает, возможность меньше судить собеседника))) Мы в реале умом давать оценки, определения которых нет на самом деле... А тут не видишь и оценок субъективных меньше и поэтому отношения более чисты и реальны. В реале мы более требовательны, чем здесь и это так же в минус))) Здесь мы более раскрепощены, чем в реале)) Здесь мы позволяем себе то, чего никогда не позволили бы в реале. Вот такие мы трусы...
Гость
незнаю....
Гость
Наверное, это образы, которые мы сами себе рисуем и сами же любить начинаем (отчасти...)
Гость
Родными они не становятся. Здесь все просто: делить нам нечего и обязательств по отношению друг к другу мы не имеем. А это расслабляет и делает общение более приятным
Гость
Пошла вон.
Гость
Человеку свойственна установка... приписывать людям несуществующие достоинства... или недостатки... или возможности! ..."пришла зима... настало лето.. . спасибо Путину за это !"))))
Гость
Наверное, близки по-духу) ) Да, и общаемся всё чаще и чаще...))