С кем опаснее воевать, с тем кто безжалостен к окружающим, или с тем кто к себе??
Ответ(ы) на вопрос:
с тем, кто безжалостен к себе, так как он вообще не имеет жалости...
безжалостный к себе идёт до конца!
А смысл ...:)) Если не получается, лучше в сторону уйти...
Ведь он не побоиться испачкаться о вашу кровь.
Безжалостный к себе безжалостен и к окружающему...
Тот кто безжалостен к себе, обычно не воюет... . Думаю, опаснее, с тем, кто безжалостен к окружающим, так как это проявление - войны с самим собой!! ! Прошу не путать: безжалостность к себе и войну с самим собой!
Любая разновидность жестокости и жертвенности опасна....
Воюют те, кто не стал еще ЧЕЛОВЕКОМ))) Вот когда созреют, тогда будут ЛЮБИТЬ))))
Со мной...