А кто сильнее... тот, кто идёт мирится...или тот, который ждёт, что к нему прийдут просить прощения?
Ответ(ы) на вопрос:
Тот, кто ЛЮБИТ))))))))))))))
Сильнее тот, кто прощает
Если сидеть и ждать пока любимый извинится - это не сила, а безразличие. Нужные друг другу люди будут тянуться к примирению.
Если безвинно нанесена обида осознав свою ошибку, просить прщения считаю мужеством .
Сила здесь ни при чем. Кто умнее тот и сделает правильный вывод из создавшейся ситуации.
Сильнее тот, кто идёт мириться, ведь сильнее волна.
Сильнее тот, кто не дает довести дело до ссоры!
тот, кто, не доводит СВОЮ ЖИЗНЬ ____ до, прощений и ожиданий .
Зависит от того кто виноват и кто считает себя обвинненым, но любящее сердце прощает все и идет мерится и дело не в силе, а в умение просить прощение и прощать. В ссоре всегда виноваты оба, чаще всего по крайней мере. Значит силнее, тот кто любит))))
тот, кто не привязывается к одному способу действия, кто способен поступить и так и так.
А Тайсон... всё-равно сильней! ))) ...потому что сильно ЛЮБИТ... . ...бокс...
в данной ситуации сильнее тот, кто ждет потому что у него, в отличии от того кто идет мириться есть два варианта ответа...
тот, кто идет мириться
Мудрый тот, кто прощает, не ожидая просьб...
они равны. более развит тот, кто не обижается
Тот, кто, осознав свою неправоту, идёт первым просить прощения...
Идет мириться. Попробуй переступи через собственное Я. Как правило мирится я не хожу....)
Сильнее тот, кто признает свои ошибки и идет их исправлять. слабее тот, кто винит другого и идет на поводу.
Тот кто прощает...