Я его попросила мне больше не писать... как думаете, не будет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как мы можем здесь что-то сказать ничего о вашем общении не зная и не зная человека, о ком вопрос?) ) А зачем ты ему так написала, ведь хочешь чтоб он писал....)
Гость
"Если он уйдет, это навсегда, так что не дай ему уйти". Ситуации бывают разные. Если Вы попали на мужчину, он уйдет. Бывают конфликты, выдерживайте паузу как можно дольше, но не более 3 месяцев. Через 3 месяца Ваш взгляд любви угаснет и мужчина это увидит сразу. Если же Вы попали на животное в штанах, избавиться будет сложно. Чтобы избавиться от животного нужен другой мужчина, животные их боятся.
Гость
Будет, но реже.
Гость
Он сейчас читает... и делает выводы За и Против. . все скажут "Будет" ...он помолчит пару дней, скажут "Не будет" напишет.... чревато отвечать.. . но как я чувствую вы нужны друг другу, несмотря на все проблемы...
Гость
будет и похоже ты этого хочешь
Гость
Хорошо... . ...не буду больше.. . ...всегда внимателен к просьбам....))))
Гость
Если правильно попросила, без кокетства, то не будет
Гость
Если любит, напишет, а нет, значит и жалеть не о чем.... Хотяяя может и на принцип пойти, молчать любя.... Мужчин не поймешь порой, вообщем как и женщин))))
Гость
конечно!! ! причём ещё больше! убери приставки НЕ из своего сообщения и поймёшь истину своего высказывания
Гость
Если хоть раз ответишь, то будет писать пока не заебет.
Гость
Будет, чем мы больше их отталкиваем, тем они больше к нам притягиваются это факт!
Гость
Будет