Обьясните,вот что за человек,будеть умирать,злится,ломать мебель,курить пачками..но не простит..не простит..не простит..
Ответ(ы) на вопрос:
гордый, оскорбленный, любящий мужчина
В моем понимании нет прошения только измене, предательству и лже сведетельствованию в остольном все наладется .
Этот человек не может размышлять философски, он эгоист и любит только себя и чтобы все другие любили только его. Танцует от своего эго и все.
Мы не прощаем другому то, в чём сами грешны
гордыня у него сильная
Гордость-страшная вещь!! ! Прощать может и не получается, но отпускать Человека, нужно научиться: -) А вредность.... её не существует.... существуют амбиции.... Счастья Вам!!!!
Вот так от вредности своей, многие и остаются одинокими.
НЕ можете простить - не прощайте. Не ломайте себя. Всему свое время.
А что прощать-то? То, что ты с другим переспала? Это не вредность, это психология! Вам не понять. Да, хорошо, что не убил вас за это. Пусть мучается, а вам приятно, что вас ревнуют...) ) Уважаемая, надо было внизу подписать, что это не измена, а причину того, что с мужчиной происходит. Сейчас молодежь неадекватная, свободная. А на ответы не имеете права обижаться с таким посланием мне. Каков вопрос - таков ответ. Все имеют право высказать свою точку зрения, как они понимают ваш вопрос.