Что думает народ, Чертков специально не пустил старца Иосифа к Толстому перед смертью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я слышала объяснение - это Бог не пустил. Вообще конечно было интересно, что бы было....
Гость
У Черткова с Толстым была известная связь, в этом вся и штучка.
Гость
Так и было.
Гость
Ну что, что? ? Путин? Медведев? кто виноват?
Гость
Эко вас занесло. . Толстой умер от туберкулеза. . а тубик штука передающаяся воздушно капельным путем... .