Что думает о моих вопросах человек умный и человек, считающий себя умным? :))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жаль, что у меня не спросили :-)))))))))
Гость
Надеюсь, мы друг друга понимаем.. Ведь нас таких.... двое.)))))
Гость
Умный в гору не пойдёт...
Гость
я думаю вам скучно . и это состояние вам сильно не нравится отсюда и эти вопросы .
Гость
Они думают примерно одинаково.
Гость
А кто их знает ...умных-то? А со своей колокольни.... так всё ладненько и стройненько....
Гость
Слишком ваши вопросы односторонни. Вот что я думаю. Умным себя не считаю, умным меня считают другие.
Гость
Я не знаю, какая я, но признаюсь честно - Ваши вопросы бОльшей частью мне не по зубам.. . :)))
Гость
По моему умный человек вообще не будет отвечать здесь на вопросы.... он слишком занят ДЕЛОМ....
Гость
Что все они из разряда психологии
Гость
Онегина на тебя нет... ой хитра... щас умные начнут в штабеля складываться. :-))
Гость
да нормально!)
Гость
у вас мания величия ))))
Гость
Ты мои почитай, твои просто сказка по сравнению с моими! Приветульки сонце!))