Что думаете о конце света 2012

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думай о хорошем. Думай о том, КАК сегодня и сейчас.
Гость
Думаю что наступит эпоха Водолея и начнётся золотой век России и затухание Запада.
Гость
Вот, про конец света говорят реальные профаны. Которые только и слышали про майя, что они умные, и что у них календарь в 2012 году "заканчивается" и нам всем трындец по-этому. Будет переходный этап, а не конец света.
Гость
Будем ждать! Детей жалко только! :)
Гость
Всё возможно
Гость
Согласно Ведам, конец света будет через 427 тысяч лет. А через пару лет будет череда природных катастроф и войн, которые будут иметь локальный характер. Россию это напрямую не затронет.
Гость
Я думаю что очередной бред, в который как всегда поверило наше"стадо баранов",а умные люди на этом зарабатывают миллионы. вот уже скоро фильм об этом выдет, думаю кассовый сбор у него будет большой!
Гость
То же, что и о 1999, и о 2005 и т. д.
Гость
,, а чего собственно о нем думать?,,, если придет, что сможем изменить??