Что думаете об этом процессоре
Что думаете об этом процессореэтот процессор сейчас стоит у меня в месте с карточко GeForce 250GTS 512мб
DualCore Intel Pentium D 925, 3000 MHz (15 x 200)
кеш l1- 32
кеш l2 2мб
набор инструкций x86, x86-64, MMX, SSE, SSE2, SSE3
кеш l1- 32
кеш l2 2мб
Ответ(ы) на вопрос:
По современным меркам проц слабый, а жрёт очень много. Лучше поменять бы конечно.
Проц так себе.
Проц уж года два как устарел, а карточка ничего, современная, хоть и не самая быстрая.
ну думаю это обычный интел. . да и вообще трудно о таком думать, если у самого квад, а в магазине есть i7 который круче...
Хороший проц. У меня похуже немного, хотя разогнать можно, но охлаждение пока позволить себе не могу.
Карта хлам, пень слаб. что еще ты хочешь
Менять пора, видео упирается