Как увеличить объем диска С? (имею в виду не очистку диска, а увеличение его объема)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Acronis Disk Director Suite 10.0 - запускаешь прогу нажимаешь на диск С - увеличить пространство (выбираешь диск с которого будет взято свободное пространство) ползунком указываешь на сколько увеличить и нажимаешь далее. в конце нажимаешь на флаг (выполнить) Р. S. На диске с которого будет взято свободное пространство должно быть свободно не менее 10-30 гиг ! При увеличении места таким способом вся инфа на диске С остается невредимой ! Желаю удачи.
Гость
Acronis Disk Director Suite
Гость
а, все равно программы которые делают как ты просишь .Они вначале делают копию твоего диска "С" ,а потом стирают всю информацию но "С" диске .Увеличивают объем, а потом из сделан ой копии останавливают "С"диск Acronis Disk Director Suite 10.0
Гость
в целом я думаю можно, но это довольно сложно и осуществимо только в том случае, если у тебя есть достаточно места на другом диске. Делается это с помощью Partition magic. А если у тебя нет достаточно места с другого диска, которое ты хочешь переназначить диску С, то ничего не выйдет.
Гость
больше физического никак не сделать=а вот" переразбить"=запросто-хотя бы Partition Magic....
Гость
сливаеш любой реаниматор с partition magic`ом или аналогами, и увеличиваеш размер раздела путем отрезания места с другого (не думай чето делать с системным диском из под винды - инфа может слететь..)
Гость
Поставь еще пару пластин и сделай так, чтобы это работало.
Гость
Купить хард большего размера.
Гость
когда устанавливаешь windows,там есть разделы диска, удаляешь раздел C и создаешь новый и вводишь обьём. Других способов не знаю.
Гость
путем уменьшения следующих за ним разделов
Гость
Acronis Disk Director Suite 10.0