Помогите скачать музыку с компа на телелефон LG KP500? меньше br больше Установила диск.Но как песни на телефон перекинуть? Ничего не п
Помогите скачать музыку с компа на телелефон LG KP500?
Установила диск.Но как песни на телефон перекинуть? Ничего не п
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через блютус-адаптер или USB-кабель
Гость
Через блютус-адаптер или USB-кабель, в чем конкретно проблема-то?
Гость
вставила диск нажала кнопку в левом верхнем углу кнопка фаил нажала открылся диск и переноси в телефон на карту
Гость
это ж ппц, в моем компутире флешку открываеш, и туда песни бросаеш... . а проще купи блютус адаптер ))