Что думаете по поводу кругов на полях?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трактористы отдохнули))) ) По полной программе)))
Гость
не хочется в это верить, но похоже это иноплнетные, остается только надеется, что это не экспансия.... страшно жуть....
Гость
Это разметка посадочных площадок для звездолётов армии вторжения рептилий из туманности Андромеда.
Гость
даже не знаю отвечу типично НЛО другая не земная расса....)
Гость
Верю в неземной разум. Они где-то есть и их немало (а почему нет? ) но круги не их рук дело.
Гость
обычно появление кругов на полях, совпадает с появлением кругов под глазами у местных подростков.
Гость
Дело рук людей.
Гость
Их вытаптывают муравьи