Что думаете про коммуникатор ROVER X7 или X8?

Что думаете про коммуникатор ROVER X7 или X8?Дико смущает цена!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не думаю, я ЗНАЮ и испытал на собственном кармане, что Ровер- ГАМНО, как и евросеть. 2 коммуникатора и один фотоаппарат у меня и знакомых- Вам достаточно?
Гость
Оба аппарата достойны внимания, х8 будет лучше подходить под женскую руку. Цена не должна вас смущать, детали китайские (от куда то от туда) , но поверьте мне, ничего плохого в этом нет. Качество сборки у х8 лучше, да и вообще он превосходит своего старшего брата. Конечно, это не компания HTC, но за свою цену это очень хорошо.