Что думать о мужчине, который скрывает свой возраст?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто пожалеть.
Гость
Он чувствует себя или моложе или старше реального возраста, а объясняться считает лишним.
Гость
Вы ли ваша подруга ему нравитесь.
Гость
придурок
Гость
Главное-чтобы мужчина был приятен и интересен... а возраст-это не проблема...
Гость
Ничто человеческое ему не чуждо.... Ему так нравится.. . воздержалась бы с домыслами...
Гость
Может и хочет.
Гость
о нём вообще не надо думать.
Гость
комплексует
Гость
либо слишком молодой либо слишком старый)))
Гость
Душам без разницы в каких телах проживать очередное воплощение : они двуполые. Люди, скрывающие возраст своей плоти, носят в себе молоденькие (ещё не разумные) души.
Гость
спросить у него почему он скрывает свой возраст