Что движет творчеством?
Что движет творчеством?Когда мы жаждем чуда,
Из ничего из ниоткуда
Рождается ...
Из ничего из ниоткуда
Рождается ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...движение души, Чтоб выразить того СЕБЯ, Что в тишине уже устал, Тот ДОМ, что был потерял, И ХРАМ разрушенный, Где некому молиться, И ДУХ, который столько лет томится В оковах гордости, И ту ЛЮБОВЬ, Которой некуда излиться, И СВЕТ, которому быть может Недостало ТЬМЫ.. . ... Родится ВЕЧНОЕ, быть может, НО, как ни выражай, "Я" не заменит - "МЫ"...
Гость
Вдохновение, то, что называют "искрой Божьей".
Гость
Желание прославиться.
Гость
чувства и интуиция движат.
Гость
Древние считали, что Музы движут творческим процессом
Гость
человек настраивается и из космоса ему что-то приходит)
Гость
Может, творчество - это возможность излить свои чувства, своб любовь?
Гость
Творческое Движение :-) это единственный двигатель творчества: -)))))