Что ещё нельзя делать стиральной машиной,кроме как мешать в ней бетон,стирать тёщинного Барсика,полоскать в ней посуду?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готовить салат и готовиться в космонавты...
Гость
Нельзя замешивать ингридиенты для изделия КК (кирпич керамический). . ;( -- Привед, всегда правый, Оленевед ! )))
Гость
играть в "Поле чудес" несмотря на то что можно сказать тёще : Ваш ход вращайте барабан !
Гость
Иллюминатор есть. Жаль нельзя отправиться в полёт. )
Гость
оленей купать .
Гость
Брагу квасить )))) Ато если автомат, все в канализацию. Если роторная, то 3 дня запоя )))
Гость
Шить нельзя, зубы сверлить нельзя... да, почти все - нельзя, даже ездить по лестнице и то нельзя - на санках удобней.))
Гость
Мешать"черное" и "белое"
Гость
ну... про Барсика... эт Вы преувеличиваете канеш..) ) ваще лучше б узнать что в стиралке можно...)) ) Вечер добрый!!)))
Гость
Миша, это не джакузи...:) ) Привет!
Гость
Еще писать туда нельзя.