Психическое расстройство или сбой программного обеспечения?
Ответ(ы) на вопрос:
Шутка психиатров (с намеком) : психиатрия-это не наука, это цензура. :) Догмы и следование стадному инстинкту не есть показатель психического здоровья. Это показатель социализации. Другой взгляд на привычные вещи-это хорошо. Нестандартный подход-вот что нас отличает от компьютеров и программного обеспечения. Не нужно этого бояться. Расширяйте горизонты, ходите по воде, летайте.. . Кто сказал, что это невозможно :) ?
У нас, андроидов, это называется расстройством системного блока
помоему люди и машины не соизмеримы при данной постановке вопроса
Это примерно одно и тоже))