Вы долго выбираете какой фильм посмотреть?

Вы долго выбираете какой фильм посмотреть?уже больше 2.5 часов выбираю какой бы фильм посмотреть начинаю и посмотрев часть или прочитав описание сюжета понимаю что фильм де**мо и не интересен мне ...у вас так же мучительно долго происходит процесс выбора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, ничего не нравится, ни из книг, ни из фильмов. Позавчера час гуляла по книжному и в итоге купила то, что уже давно читала ))) А новое - ну все фигня
Гость
Вооще то нет. У меня большой выбор. Все любимые, какой ни возьми. Есть под любое настроение, под любой праздник, фильмы, спектакли, публицистика. Причём почти всё отечественное. Из импорта"Список Шиндлера","Титаник",фильмы Ричарда Гира. "Отверженные"с Жераром Депадье, что-то еще. А так всё наше. Так что вопроса нет. Что не вытащу-всё по душе.
Гость
Strychnina на ответахПрофи Посмотри " Крик "
Гость
Pink Floyd.-.The Wall. посмотри....
Гость
Очень дольго. Пораньше возвращаясь, думаю, что сейчас мнгновенно сяду за комп и посмотрю что-нибудь. Ан нет! На кинопоиске больше сижу. Если что-то нравится-в Контактских видиозаписях нет, ибо кино люблю старое, то просто не подходит. А сейчас с хеллоуиновскими фильмами гемор... Не знаю, что посммотрет из данной категории...
Гость
vynashivaju v golove ideju, kakoj film hochu posmotretj... mogu tak i nedelju dumatj. sejchas sobirajusj posmotretj filjm "Surplus". eto ne hudozhestvennyj film, no tematika ochenj interesnaja i aktualjnaja.