Зачем вы живете и стоит ли?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ради себя..
Гость
нууу, смотря на какой гласной ударение в слове "стоит" )))))))))))))))
Гость
Живу чтобы чувствовать.
Гость
Живу для Бога и это единственное для чего это делать стоит.
Гость
для того что бы очтавить свой след в истории человечества, в памяти своей семьи.
Гость
ДА!!! ! ради людей, которые тебя любят!! ! ради детей, которые будут.. . все это терять страшно, а главное ужасно, что ты ни чего не можешь вернуть обратно!!!
Гость
Раненый человек полз по земле и видел муравья. который волочил былинку, прошлогодние остатки растительности и ему было грустно от этого... но он сделал усилие.. перевернулся и увидел небо... вечное и бесконечное.... перевернись и ты
Гость
Типа "Не думали ли вы о самоубийстве? А вы подумайте, подумайте! ". В общем и целом мне тут очень нравится. Вот и вам и повод.