Что ещё нужно для запуска nfs shift? Кроме PhysX...

Что ещё нужно для запуска nfs shift? Кроме PhysX...Что ещё нужно для запуска nfs shift? Кроме PhysX...
У меня виста. Скачал с торрента игру. Установил. Сначало выдавал ошибку мол нет PhysX....dll. Установил его. Запускаеться, после рекламы от EA вылазит ошибка "Закрыть программу". Может нужно что либо ещё установить? ПОдскажите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плохой кряк у игры попробуй установить игру заново и использую другую ломалку