Что ещё нужно для запуска nfs shift? Кроме PhysX...
Что ещё нужно для запуска nfs shift? Кроме PhysX...Что ещё нужно для запуска nfs shift? Кроме PhysX...
У меня виста. Скачал с торрента игру. Установил. Сначало выдавал ошибку мол нет PhysX....dll. Установил его. Запускаеться, после рекламы от EA вылазит ошибка "Закрыть программу". Может нужно что либо ещё установить? ПОдскажите!
Ответ(ы) на вопрос:
Плохой кряк у игры попробуй установить игру заново и использую другую ломалку