Что ещё в Библии говорится о числе 666, кроме того, что это число антихриста?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число антихриста оно же начертание зверя будет устанавливается при следующих обстоятельствах: 1. Только когда наступит время его правления 3,5 лет. 2. Установление этого числа будет возможно тогда когда всё человечество Антихриста будет знать в лицо. 3. Установление этой метки будет возможно только при встречи того кому это число будет ставиться, с изображением Антихриста. Которое будет действовать как сам Антихрист так, как в это изображении будет вложен бесовский дух и оно будет действовать как реальная личность. 4. Ответственным за это число буде Главный советник Антихриста который по своей сверхъестественной силе превзойдет всех известных и безызвестных колдунов магов и чародеев вместе взятых. Обо всём этом можно прочитать в 13главе Откровения Иоанна Богослова. Сейчас не Антихрист правит миром а Великая Блудница . Которую он уничтожит в самом начале своего правления.
Гость
Откр. 13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть
Гость
И НА 9 тоже делится!! ! вообще на циферки что-то плохое думать - глупо!! ! число - это обозначение количества и всё !!!
Гость
число человеческое
Гость
и на 3.. и на 6
Гость
Оно делиться на 2