Что еще за :ОН??

Что еще за :ОН??Очень часто (но не всегда), после звонка по мобильному или отправки сообщения на экране моего телефона высвечивается "Информация" - :ОН. Что это вообще такое, откуда взялось? Уже как только не расшифровывала :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть многое на свете, друг Горацио, что непонятно нашим мудрецам.. . У меня в телефоне почти всегвысвечиваются буковки НЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ. И я до сих пор не знаю, что это такое