Что если мобильный телефон Samsung не вкльючается и пишеть слова ограничен и выключаеться помагите пожалуста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сейчас все новые самсунги глючные из за хреновых комплектующих - берите лучше китайские сони эриксоны - они уже проверены и очень качественные !!!За последние три месяца в наш магазин по гарантии вернули 37 самсунгов, 54 нокии и 32 флая - сони эриксон - только 1 - и то его просто уронили !!!
Гость
Иди в мобильный салот