смерть... властна над всеми... умирают даже боги.
Гость
Это когда, если даже уже не хочется, все равно тебе дают....
Гость
Это когда двадцать человек живут и ни в чём сибе не отказывают, а все остальные для этого радостно работают.
Гость
Главное, чтобы не было власти "Абсолюта"....в масштабах человечества))))
Гость
если власть неабсолютна, то она просто недоделанная какая-то.. . для нее абсолют - как предел функции.
Гость
Природа и то ее человек доканывает, но она может и отомстить. привет
Гость
Бытие! В масштабах человеческого присутствия в нём!