Что есть для Вас сон? (в эту категорию)
Что есть для Вас сон? (в эту категорию)Спокойной ночи, сладких снов :) Я так думаю ;)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Спокойной Ночи, Ангела Хранителя + - А что так рано ?
Гость
Необходимость.
Гость
Автоматический режим пониженного потребления энергии, а также подзарядка…
Гость
Не то, не сё)
Гость
...освобождение от трудов наших ...
Гость
возможно мир грёз.... возможно отдых.... или голос подсознания.... или предупреждение....
Гость
восстановление сил моего тела, не более того!
Гость
По Исламу сны это как часть пророчества, могут содержать откровения, а к концу времен станут вещими. «Это будет потому что пророчество и его действие будут забыты со временем, и верующим будет дана некоторая компенсация в форме снов, которые будут приносить им хорошие новости, или помогут им быть терпеливыми и стойкими в своей вере. » (Бухари 6499, Муслим 4200)