Что есть истина - Плоть или Дух, если ещё до существования была СверхМатерия????
Что есть истина - Плоть или Дух, если ещё до существования была СверхМатерия????и был един мир и жили в нём драканитты!...и я там был))
Ответ(ы) на вопрос:
ОСУ! ненадо заходить далеко, это всеволиш правда духовного восприятия.
дракониты нынче вокруг Ориона по большей части тусят в 4-ой плотности.. . негативные созданья, но не дьяволы вовсе)))
истина - что знаешь, знаешь плоть - плоть знаешь дух -дух
У вас научный подход.. . Дело в том, что Истина есть Дух.. . Плоть лишь конечная точка.. . Триединство каждого человека включает 3 - Я.. . Дух.. . Душа (биополе, аура).. . Плоть.. . И все они не разрывно связаны.. . Но двигателем всего является Дух - он же и есть Истиность и Истина.. . Это и есть Бог или часть Бога.. . "Бог во мне, как и Я в нем.. . Бог есть Я, Я есть Бог.. . Аз есмь тот кто есмь Аз" - когда мы говорим о своем 3 Я т е Духе, то утверждение становится правильным и Истинным.. . -но о плоти такого не скажешь.. . От того мы оттачиваем свой алмаз знаний и эволюционируем с каждым новым витком Жизни по малому и большому кругу - доводя свою плоть до тонкости Духа, а тем самым идя домой длинной дорогой.. . Мы все блудные сыновья, которым суждено вернуться обратно.. . Мы все потомки падших Ангелов - это наши Отцы - Асуры...
Что вы читаете? Берегите свое сознание - кроме него у вас, по сути, ничего больше нет.
Нет слов, которые могут описать истину. Исус сказал Понтию Пилату : "Я пришел чтобы свидетельствовать об ИСТИНЕ". А что же такое ИСТИНА вряд ли где-то можно прочитать. Многие пытаются пояснить. Но это объяснить невозможно.
Это как в анекдоте о том, чья профессия древнее. Так вот программист ответил, что вначале был первородный хаос, следовательно истина - это дух внутри И-нета))