Исторически важные браузеры В порядке выпуска: WorldWideWeb Erwise ViolaWWW Mosaic Netscape Navigator и Netscape Communicator Internet Explorer (включает Internet Explorer for Mac и Internet Explorer for UNIX) Opera Mozilla Application Suite Mozilla Firefox Safari (Apple Computer) А ВОТ САМЫЙ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЙ ОТВЕТ :) http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_браузеров
Гость
Мне удобнее всего работать в восьмом Эксплорере. На мой взгляд, Мазилла имеет (и это подтверждается самыми разными тестами) большие проблемы с безопаностью браузера, жрет много памяти при обновлении версий, глючит с открытием сайтов. Недостатки Оперы - часто виснет (особенно, если в одном окне что-то качается, то остальные просто умирают) , жрет много памяти (у меня комп нагревается от нее) , многие программы виснут (опять же, у меня webmoney в опере не открываются и сайт jeeran, например, видео тоже только в опере не работает) . В восьмом Эксплорере очевидных недостатков пока не нашла, единственно, времени не хватает со всем разобраться. Плюсы - быстро и качественно работает, без глюков, много допфункций, допсервисов, один раз установила, - и все, уже не могу без них-))). У меня стоят погода от gismeteo, курсы валют от яндекса и новости от mail.ru. Все читается прямо в панели браузера в любом момент, А, еще переводчик от translate.ru и карты от яндекс - в 1 клик получаю перевод с английского на русский или маршрут от места до места. Настраиваю все в галерее дополнений IE8: http://ieaddons.com
Гость
Internet Explorer - это программа, с помощью которой пользователи Windows скачивают браузер. (не мое, но мудро) . самый прикольный - это lynx: браузер для командной строки linux. хотя самый быстрый (но пока не подо все сайты оптимизированный) - это Google Chrome:
Гость
Google chrome
Гость
Много что есть...
Гость
ничего все остальные браузеры можно использовать только, если вы обкурились травы. Ишак, сафири и гугл хром воруют о тебе все и доносят о всех твоих пиратских прогах, которые есть потом приходят люди в масках и забирают твой жестак опера тоже немножко гадит Огнелис пока за этим не замечен. а эще советую текстовый браузер lynx, который можно запустить ис-под Linux/Unix
Гость
Lunaskape6.
Гость
Смотря для чего они Вам нужны.. . Я бы рекомендовал Avanta, на рабочем месте очень удобная штука.
Гость
Много других браузеров, их десятки, если не сотни.
Гость
netscape, internet exploer))
Гость
Internet Explorer :-))))
Гость
эксполер
Гость
Эксплотер. Хотя самый дурацкий браузер!
Гость
мазурка и гандаган еще есть с гапаком... вот!
Гость
Safari, Google Chrome, Internet Explorer, Netscape, Browzar Safari и Google Chrome очень похожи