Trojan.JS.Redirector.ar - ?

Trojan.JS.Redirector.ar - ?Почти на всех сайтах касперский выдает Trojan.JS.Redirector.ar что за вирус и что с этим делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цитирую "25 января 2010 года при открытии в интернет-обозревателе некоторых веб-страниц Google доступ может быть заблокирован по причине обнаружения вируса. На экране компьютера появляется сообщение: Доступ запрещен. Обнаружена угроза: объект заражен Trojan.JS.Redirector.ar. Детектирование вируса Trojan.JS.Redirector.ar при открытии веб-страниц Google является ложным срабатыванием продуктов Лаборатории Касперского. Специалисты Лаборатории Касперского работают над разрешением проблемы. Лаборатория Касперского приносит свои извинения за причиненные неудобства. " конец цитаты. Знаете, вы лучше на сайт Касперского заходите, если какие-то пробелы в знаниях, там все подробно описано.
Гость
Это проблема Касперского. . В скором времени ее должны решить, не волнуйтесь.
Гость
Раз каспер выдает, то делать ничего не надо. Он его видит и не пропускает атаку. А с именно этим вирусом не сталкивался, следовательно ничего подробно рассказать не могу.