Что есть неординарное мышление?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть определенные стандарты мышления, выходящие из них считаются таковыми
Гость
нэордирноэ тоэсть нэсколько нэ правельноэ нэ такоэ привуичьноэ как у всех нэсколько завуалтрованно что ли...
Гость
неординарное мышление - это конструктивное, плодотворное мышление или, просто, - творчество.
Гость
Это что то новое, которое дает хороший результат и приносит от этого пользу .
Гость
Результаты которого противоречат ожидаемым общепринятым нормам.
Гость
У творческих людей оно развито сильно. Это хорошо, если оно интересное, оригинальное и отличается от мнения большинства!
Гость
Это когда горит дом а бабка прчёсывается.
Гость
у писательницы написавшей Гарри Поттера - неординарное мышление