Одиночество
Пустоты нет. Есть пространство, наполненное материей и светом.
Пустота - это не очень хорошо... . Это когда ты приходишь в квартиру в ожидании, что тебя кто-то ждет.... А в итоге это всего лишь - ПУСТОТА...
Когда ты смотриш на нее (го) и ничего не видиш.
а -Что такое Пустота? -Ничего, нигде, никак. -Что такое Пустота? -Я не знаю, я дурак! -Что такое Пустота- Объясни, я не пойму. Что такое Пустота, Есть ли это наяву? "Что такое Пустота? Задаёт вопрос студент. Что такое Пустота Не поймёт и наш доцент. "Что такое Пустота? Задаю вопрос себе Что такое Пустота? Это грустно на душе -Что такое Пустота? -Мне не нужно ничего. -Что такое Пустота? -ПУСТОТА.... из ничего... .
Это чистота. Где нет ничего, что обижало бы, унижало бы, доставляло бы любые неудобства..)))
Пустота является реальностью образа, местом его проявления.
взаимозависимость
Отсутствие Любви.
внутрение безмолвие
В природе пустоты не бывает. Это выдумка человеческого сознания.
Пустота - это отсутствие чего-то, вакуум, порой и безвоздушное пространство. Особенно интересно понятие пустоты души, разума. Это синоним промывки мозгов...
Отсутствие содержания.