Что есть равновесие для тебя? Насколько сильно и чем ты уравновешен?

Что есть равновесие для тебя? Насколько сильно и чем ты уравновешен?Система считается находящейся в положении равновесия, если все воздействия на эту систему компенсируются другими или отсутствуют вообще.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удержать эмоции в "узде" другого равновесия не знаю.
Гость
соЗНАНИЕ - ЗНАНИЕ. Если поймёте, что всё не относительно, а бесконечно, а это уже есть идеал, то он будет вас уравновешивать! Поверьте, лучшего способа не существует!