Что есть романтика для современного человека?
Ответ(ы) на вопрос:
Вкусы здесь, кажется, не очень поменялись: цветы, свечи, шампанское... А еще, когда человек поступает неожиданно именно так, как вы и надеяться не смели.
Встретить девушку вне моего пути, но вслед за тем, как у меня дорогу разузнала ...
В приятный летний вечерок, устав от офиса, ты выбираешься на природу. На берегу прекрасного озера, из которого торчат бывшие холодильники и стиральные машины, поглаживая мягкую осколочною траву, натыкаясь на бычки, пластиковые стаканчики и остальную природную дребедень, ты вдыхаешь прекрасный загазованный воздух.. . Смотришь на заходящее солнце, рядом с которым уже виднеется озоновая дыра и думаешь: - Как прекрасен этот мир! Ведь это мы сделали его таким!
Деревня)))))
долгая прилюдия к сексу--это романтика.. а просто быстрыйсекса-это нет