Кто имеет право судить тебя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Остапа Бендера никогда не было мрачных мыслей.
Гость
никто. суд имеет право рассудить и добиться справедливости. Бог не судит, он наказывает ))))))) не судите - да не судимы будете)))))
Гость
Только тот, кто не боится быть наказанным, ибо не суди и не судим будешь....
Гость
думаю, что никто.
Гость
каждый _а вот кого слушать выбирать только вам_
Гость
никто кроме Бога....
Гость
тот, кто знает всю причину вины твоей, или же ты сам. На этот вопрос можно долго россуждать, но по моему -все.
Гость
А мне все ровно. Люди и так меня судят, без никакого права. Первый судья - моя совесть. А ГЛАВНЫЙ.. . вы сами знаете Кто.
Гость
только я сама
Гость
Родитель души - Господь. Папа с мамой родители только плоти, их надо почитать (прислушиваться) . Это по неисполнению духовных законов. За неисполнение земных - суд.
Гость
судить тебя имеют право все. А вот как ты к этому отнесешся, решать тебе
Гость
Тот, кого я сужу или кому хамлю.
Гость
По кону или по закону ?
Гость
точно не ты!!! ! Ваша Аллачка!
Гость
Право имеет, кому хочется)
Гость
я сама
Гость
Бог посылает Спасение...
Гость
Только творение Выше
Гость
Судья...