Что есть судьба? предночертоное событие или твои дейсвия? или что то другое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объект - это волна, которую родил на море ветер. Волна опала, море осталось, ветер перекуривает. Все мы - волны, на время поднятые Провидением. У нас нет собственной самодостаточности для жизни. Нас поддерживает загоризонтье (Божий промысел) . Другое дело, как мы им пользуемся? Можем лежать. Тогда говорят, что Судьба нас тащит. Можем идти навстречу, тогда говорят, что Судьба нас бьет. Можем идти за Судьбой. Говорят: Судьба ведет! "А где же Воля? " - спросишь Ты. Твоя Воля в том, какой путь Ты выбрал. Остался еще один представитель - Рок. Рок - это и есть акт творения, фронт отношения среды с загоризонтьем. Родилась мышь, или травинка, или человек. В этом суть Рока: быть тем, кем (или чем) ты был сотворен!
Гость
Судьба - это тот путь человека, который он выбирает в жизни.. . Потом скажут, что это было предопределено заранее - судьба...