Что есть такого, что самое сладкое на свете? :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что – самая сладкая сладость на свете? Сахар – могла я когда-то ответить. Мед, мармелад, пастила. . и щербет. . Только теперь поняла я ответ - Родного ребеночка – запах макушки, Что остается на нашей подушке, Пальчики нежные. . и ноготки– Попка, коленочки и локотки.. . )))))))))))))))))))))))))
Гость
сон....
Гость
Любовь окружающих.)
Гость
Дети.... вот самое сладкое, на всем белом свете...
Гость
поцелуй любимого человека
Гость
Лесть.))
Гость
Лесть
Гость
с моей точки зрения, занятие любовью ))) что-то сегодня тебя снова потянуло на философию, Серый )))
Гость
Похвала, сон, поцелуй любимого человека...
Гость
А это бывает такое - когда счастье переполняет ...и на душе тихо и тепло ...в общем, гармония ...
Гость
Сахар.
Гость
Истина