Любовь Праведная!
Мне как нерелигиозному русскому человеку, уважающему культуру и религию своегонарода, хочется верить что бог Христос есть любовь породившая весь наш прекрасный мир, но я не знаю есть ли Бог Иисус Христос.. Что касается вашего ролика дорогой, вы конечно очень жестко но грубо показали, как может быть если люди откажутся от борьбы за любовь к богу Христу, и полюбят то что им хотят навязать враги Бога Любви ИИсуса Христа, не хочу верить что это правда, очень горко и печально на душе от ролика вашего..
Он не может не есть:)
Творец всего сущего.
Ощущение любви, тепла и света и то что невозможно выразить словами (высший разум, сознание, энергия...).
В древности поклонялись огню как символу Бога на земле. Думаю Священный Огонь как символ Духа больше подходит. Огонь Вселенского Разума.
ТОТ кто знает что вы прячете у себя в груди, тот кто очистит ваши сердца от злобы.
это ваш бог"что" ,наш Бог - Кто! Это Личность (он не бездушный) Это Единый Бог имеющий Три Ипостаси .ОТЕЦ- СЫН- СВЯТОЙ ДУХ
Не ваш.
Папаша христианского и мусульманского богов. Да чего мелочиться - вообще всех богов и религий. =))
Иисус Христос - Бог живых.
Бог есть-Любовь!
Свет в свете.
время